您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 5 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 29777, 今日: 9
最后回复:可以选择报警吗? | 一路同行hxs 发表于 2018-01-22 19:30
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
社区医院买药为什么不能用医保卡
受理部门: 市卫生计生委
处理状态: 已办结
95浏览
1回复
关于市医院孕妇产检分流的建议
受理部门: 市卫计委
处理状态: 已办结
205浏览
3回复
感谢市医院辛国勇和李亚萍医生
受理部门: 市卫计委
处理状态: 已办结
409浏览
2回复
医疗报销 。
受理部门: 市卫计委
处理状态: 已办结
159浏览
2回复
求助,市卫生局你好,作为一个准爸爸的我在此求助!
受理部门: 市卫计委
处理状态: 已办结
404浏览
8回复
我要发帖
累计浏览量:912357 会员总数:141512 累计主题:29777 累计回复:63956 今日发帖:9 昨日发帖:21 当前在线:1193