您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 28836, 今日: 7
最后回复:颍东区河东街道北京东路社区中鑫舜馨苑小区生活垃圾遍地! | 290476830 发表于 2017-11-21 21:05
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
我自己在用的手机号码被别人补走了
受理部门: 市法制办
处理状态: 已办结
262浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:546232 会员总数:140702 累计主题:28836 累计回复:62034 今日发帖:7 昨日发帖:31 当前在线:633