您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 29697, 今日: 10
最后回复:投诉中国农业银行颍西营业部 | 阜阳银监分局 发表于 2018-01-16 18:03
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
我自己在用的手机号码被别人补走了
受理部门: 市法制办
处理状态: 已办结
269浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:876580 会员总数:141442 累计主题:29697 累计回复:63792 今日发帖:10 昨日发帖:36 当前在线:618