您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 5 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 36331, 今日: 16
最后回复:金地时代广场多次停水 | 市供水总公司 发表于 2018-12-11 17:26
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
易景国际花园西门增加行人通道问题
受理部门: 颍州区住保局
处理状态: 已办结
75浏览
2回复
阜阳市颍州区淮河路安居工程廉租房南苑小区大门内外的路面坑坑洼洼崎岖难行,是否可以整修路面方便住户出行?感谢。
受理部门: 颍州区住保局
处理状态: 已办结
111浏览
2回复
万达广场西汇新路及北面滨河美食街(二道河以南)路面损坏严重
受理部门: 颍州区住保局
处理状态: 已办结
56浏览
1回复
加强物业监管,促进社会和谐
受理部门: 颍州区住保局
处理状态: 已办结
393浏览
10回复
小区的电瓶车停放,汽车都不入地下车库,
受理部门: 颍州区住保局
处理状态: 已办结
283浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:3477486 会员总数:145858 累计主题:36331 累计回复:78845 今日发帖:16 昨日发帖:60 当前在线:1248