您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 5 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32682, 今日: 11
最后回复:徽商银行颍州支行办事效率地下。房贷一年了还没审批 | king丿77 发表于 2018-07-17 19:02
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
几乎每天用水时段定时停水。
受理部门: 市水务局
处理状态: 已办结
73浏览
1回复
阜阳市河流水域景观缺乏。
受理部门: 市水务局
处理状态: 已办结
370浏览
2回复
颍州西湖向西的草河该治理了(应该是三十里河吧)
受理部门: 市水务局
处理状态: 已办结
248浏览
3回复
茨淮新河插花危桥的问题
受理部门: 市水务局
处理状态: 已办结
220浏览
2回复
黄桥镇长林湖北侧遭遇严重内涝,大面积农作物处于汪洋之中
受理部门: 市水务局
处理状态: 已办结
376浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:2195535 会员总数:143754 累计主题:32682 累计回复:70834 今日发帖:11 昨日发帖:42 当前在线:3095