您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 0 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 33640, 今日: 33
最后回复:请国祯燃气公司对阜濛农场小区地下供气管道重新铺设 | 国祯燃气 发表于 2018-08-20 18:39
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
没有找到相关的话题,请选择关键字重新搜索!
我要发帖
累计浏览量:2550199 会员总数:144301 累计主题:33640 累计回复:72908 今日发帖:33 昨日发帖:41 当前在线:1187