您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 10 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35707, 今日: 18
最后回复:原身份证信息与现身份证信息不一致,原身份证遗失,现产权变更需要证明是同一人,我该怎样办? | 市公安局治安支队 发表于 2018-11-16 17:28
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
非机动车道违规设置减速带
受理部门: 市交警支队
处理状态: 再追问
72浏览
3回复
关于颍河西路巨川广场至商厦段非机动车道被占用问题
受理部门: 市交警支队
处理状态: 再追问
380浏览
5回复
谁给的这辆依维柯权利?
受理部门: 市交警支队
处理状态: 再追问
533浏览
2回复
开发区丝绸厂路面减速带问题
受理部门: 市交警支队
处理状态: 再追问
176浏览
4回复
关于信号灯及走错标线违章处理
受理部门: 市交警支队
处理状态: 再追问
248浏览
2回复
关于南京路和卜子东路交叉口设红绿灯的建议
受理部门: 市交警支队
处理状态: 再追问
183浏览
2回复
车辆飞驰,这样的路段怎能安全过马路?阜涡路高速时代华府路段怎没有减速带
受理部门: 市交警支队
处理状态: 再追问
111浏览
2回复
沙河路与七里铺路交叉口无摄像头 导致闯红灯频发 极易发生事故 皖KK55918闯红灯 请快速处理
受理部门: 市交警支队
处理状态: 再追问
857浏览
7回复
请问,城区里道路上行驶,驾驶员不带安全带的处罚依据。
受理部门: 市交警支队
处理状态: 再追问
353浏览
3回复
机动车安全检验合格标志是怎么发放的?
受理部门: 市交警支队
处理状态: 再追问
245浏览
4回复
我要发帖
累计浏览量:3282632 会员总数:145547 累计主题:35707 累计回复:77596 今日发帖:18 昨日发帖:49 当前在线:1034