您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 5 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35070, 今日: 0
最后回复:关于颍州区东清小学门口林颍路经常堵塞的建议 | 小小马马 发表于 2018-10-17 13:41
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
农村免费安装自来水是不是只有10米的水管免费?
受理部门: 市水务局
处理状态: 已回复
102浏览
2回复
王老庄村水厂何时能恢复正常供水?
受理部门: 市水务局
处理状态: 已回复
40浏览
1回复
行流镇王官行政村王官水厂故意降低水压
受理部门: 市水务局
处理状态: 已回复
25浏览
1回复
自来水每天停水,从早到晚停水还特别小
受理部门: 市水务局
处理状态: 已回复
40浏览
1回复
停水问题,
受理部门: 市水务局
处理状态: 已回复
27浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:3025732 会员总数:145201 累计主题:35070 累计回复:76131 今日发帖:0 昨日发帖:21 当前在线:1624