您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 0 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 33604, 今日: 4
最后回复:房屋内公共管道漏水,是否可以使用维修专项基金还是由物业负责修理 | 游客:131228780 发表于 2018-08-20 15:05
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
没有找到相关的话题,请选择关键字重新搜索!
我要发帖
累计浏览量:2545631 会员总数:144295 累计主题:33604 累计回复:72891 今日发帖:4 昨日发帖:4 当前在线:1801