您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 5 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 36297, 今日: 25
最后回复:清河小学温莎分校建设问题 | 颍州电子政务办2 发表于 2018-12-10 18:30
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
小孩改名字
受理部门: 市公安局
处理状态: 已回复
21浏览
1回复
新生儿入口麻烦
受理部门: 市公安局
处理状态: 已回复
61浏览
1回复
投诉北关派出所,行政不作为,渎职,侵犯姓名权!!!
受理部门: 市公安局
处理状态: 已回复
123浏览
1回复
本人信息疑遭泄露,请公安机关彻查
受理部门: 市公安局
处理状态: 已回复
587浏览
4回复
关于不符合立案条件问题
受理部门: 市公安局
处理状态: 已回复
187浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:3469570 会员总数:145847 累计主题:36297 累计回复:78766 今日发帖:25 昨日发帖:36 当前在线:2279