您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 4 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 29728, 今日: 1
最后回复:阜南县金马清华园小区房价售价高于备案价 | 阜南县政府办 发表于 2018-01-18 17:05
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
需要什么资料提取公积金还房贷
处理状态: 处理中
25浏览
0回复
公积金贷款进度
处理状态: 处理中
21浏览
0回复
请问:在本市有住房公积金,可否在外省购房,需要哪些手续,有哪些条件
处理状态: 处理中
17浏览
0回复
公积金提取之后再次贷款
处理状态: 处理中
48浏览
0回复
我要发帖
累计浏览量:891216 会员总数:141466 累计主题:29728 累计回复:63871 今日发帖:1 昨日发帖:24 当前在线:625