您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 6 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 33638, 今日: 32
最后回复:狗伤人影响环境卫生 | 市公安局 发表于 2018-08-20 16:18
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
幼儿园移交,学费基本没变,请政府领导和教育局正面解释下
受理部门: 市教育局
处理状态: 处理中
28浏览
0回复
小学新生报名问题
受理部门: 市教育局
处理状态: 处理中
26浏览
0回复
2018年春季第二批次教师资格证领取时间错过了,怎么办?
受理部门: 市教育局
处理状态: 处理中
6浏览
0回复
为什么非要监护人才能报名,没有监护人怎么办
受理部门: 市教育局
处理状态: 处理中
15浏览
0回复
白衣桥菜市里面 蓝天幼儿园 移交了吗?
受理部门: 市教育局
处理状态: 处理中
6浏览
0回复
小孩上学问题
受理部门: 市教育局
处理状态: 处理中
14浏览
0回复
我要发帖
累计浏览量:2546565 会员总数:144295 累计主题:33638 累计回复:72896 今日发帖:32 昨日发帖:39 当前在线:1816