您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 10 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32775, 今日: 0
最后回复:国祯家园三期买房 开发商要求私下多付16万首付 | 辣鸡国祯 发表于 2018-07-22 08:54
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
城关街道韩小庙村,食品小作坊
受理部门: 阜南县
处理状态: 处理中
26浏览
0回复
三伏高温天,小区接连停电,有家难回谁来管?
受理部门: 颍东区
处理状态: 处理中
148浏览
2回复
香港财富广场锦园3号楼圣昊物业无作为
受理部门: 颍泉区住保局
处理状态: 处理中
40浏览
0回复
颍州区颍西法庭家属楼一楼住户圈占道路种菜扰民
受理部门: 颍州区
处理状态: 处理中
61浏览
0回复
有事要咨询,
受理部门: 颍州区住保局
处理状态: 处理中
35浏览
0回复
空调外机噪音严重扰民,严重影响正常生活
受理部门: 颍州区
处理状态: 处理中
75浏览
0回复
高温时间断电
受理部门: 阜阳供电公司
处理状态: 处理中
115浏览
0回复
天瑞名城大热天日常停电
受理部门: 阜阳供电公司
处理状态: 处理中
53浏览
0回复
颍泉区老庄镇麻湖村用电问题突出,家用电器无法正常使用。
受理部门: 阜阳供电公司
处理状态: 处理中
19浏览
0回复
商户私接电线,影响居民人身安全,反映多次不见解决
受理部门: 阜阳供电公司
处理状态: 处理中
48浏览
0回复
我要发帖
累计浏览量:2236876 会员总数:143818 累计主题:32775 累计回复:71070 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1041