您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 5 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32775, 今日: 0
最后回复:国祯家园三期买房 开发商要求私下多付16万首付 | 辣鸡国祯 发表于 2018-07-22 08:54
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
海亮华府商业街饭店户外营业至凌晨
受理部门: 颍州区
处理状态: 处理中
74浏览
0回复
电表单独立户怎么申请?
受理部门: 阜阳供电公司
处理状态: 处理中
41浏览
0回复
商户私接电线,影响居民人身安全,反映多次不见解决
受理部门: 阜阳供电公司
处理状态: 处理中
48浏览
0回复
碧水云天二期安置区什么时候可以分房
受理部门: 颍州区
处理状态: 处理中
150浏览
1回复
南门桥南头沿河向东通往小广场的路,损坏严重,与文明城市建设有距离,能否修整
受理部门: 颍州区
处理状态: 处理中
133浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:2236804 会员总数:143817 累计主题:32775 累计回复:71070 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1016