您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 0 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 31695, 今日: 24
最后回复:尊敬的领导你好想咨询下七渔河西路阜临路段到清河西路这一段什么时候动工 | 颍州电子政务办2 发表于 2018-05-23 18:37
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
没有找到相关的话题,请选择关键字重新搜索!
我要发帖
累计浏览量:1705463 会员总数:142971 累计主题:31695 累计回复:68268 今日发帖:24 昨日发帖:42 当前在线:3557