您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 0 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 36300, 今日: 0
最后回复:阜阳二中南门口每天摆摊乱乱乱,望城管局加强管理,创文明城市 | 游客:144083232 发表于 2018-12-10 23:00
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
没有找到相关的话题,请选择关键字重新搜索!
我要发帖
累计浏览量:3474011 会员总数:145851 累计主题:36300 累计回复:78799 今日发帖:0 昨日发帖:28 当前在线:1837