您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 7 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32775, 今日: 0
最后回复:国祯家园三期买房 开发商要求私下多付16万首付 | 辣鸡国祯 发表于 2018-07-22 08:54
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
高温时间断电
受理部门: 阜阳供电公司
处理状态: 处理中
115浏览
0回复
黑心补课班
受理部门: 颍州区
处理状态: 处理中
211浏览
0回复
关于2018年兵检的时间
受理部门: 颍州区
处理状态: 处理中
82浏览
0回复
断头路两年未见再动工
受理部门: 颍州区
处理状态: 处理中
89浏览
0回复
天瑞名城大热天日常停电
受理部门: 阜阳供电公司
处理状态: 处理中
53浏览
0回复
颍泉区老庄镇麻湖村用电问题突出,家用电器无法正常使用。
受理部门: 阜阳供电公司
处理状态: 处理中
19浏览
0回复
电表单独立户怎么申请?
受理部门: 阜阳供电公司
处理状态: 处理中
44浏览
0回复
我要发帖
累计浏览量:2236804 会员总数:143817 累计主题:32775 累计回复:71070 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1016