您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 36548, 今日: 14
最后回复:碧桂园颍州府项目拖欠450余万元农民工工资 | 潮流乞丐 发表于 2018-12-17 20:28
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
开发商未按时交房不按合同支付违约金
受理部门: 市房产局
处理状态: 已办结
307浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:3523602 会员总数:145920 累计主题:36548 累计回复:79165 今日发帖:14 昨日发帖:39 当前在线:1548