您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 34493, 今日: 20
最后回复:购买国家新能源汽车却找不到国家的充电设施 | zhouzikobe 发表于 2018-09-19 19:30
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
蓝堡城小区3栋1507户,违章搭建,存有重大安全隐患
受理部门: 颍州区城管局
处理状态: 已办结
293浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:2824210 会员总数:144868 累计主题:34493 累计回复:74806 今日发帖:20 昨日发帖:50 当前在线:700