您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32144, 今日: 0
最后回复:易景国际小区内,饭店乱搭违建房,油烟味满天飞 | 不作为曝光台 发表于 2018-06-20 12:41
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
小学教师资格证手机号更换
受理部门: 市教育局
处理状态: 已办结
154浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:1941647 会员总数:143328 累计主题:32144 累计回复:69286 今日发帖:0 昨日发帖:15 当前在线:9009