您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35230, 今日: 24
最后回复:在颍东区购房,开发商拒绝使用公积金和商贷组合贷款的方式,是否合理,需要到哪个部门投诉?由哪个部门监管? | 搬砖工s 发表于 2018-10-22 22:25
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
关于农民工工资的问题
处理状态: 已办结
182浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:3068606 会员总数:145267 累计主题:35230 累计回复:76418 今日发帖:24 昨日发帖:34 当前在线:1007