您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 30104, 今日: 0
最后回复:丽丰时代城不给用公积金贷款 | 市房产局 发表于 2018-02-24 18:12
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
车牌做工很差,看着就很山寨
受理部门: 市交警支队
处理状态: 已办结
413浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:1076025 会员总数:141885 累计主题:30104 累计回复:64858 今日发帖:0 昨日发帖:13 当前在线:2286