您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 31752, 今日: 11
最后回复:举报乱打乱建 | 匿名人 发表于 2018-05-25 21:48
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
关于一道河路徽商银行及颍州区政府路口车辆频繁逆行问题
受理部门: 市交警支队
处理状态: 已办结
263浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:1725730 会员总数:143003 累计主题:31752 累计回复:68408 今日发帖:11 昨日发帖:47 当前在线:2005