您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 36513, 今日: 0
最后回复:阜南碧桂园总包单位中大建设项目部老板潘典付拖欠管理人员工资不发 | 阜南县政府办 发表于 2018-12-17 16:17
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
关于退伍军人免费培训
受理部门: 市民政局
处理状态: 已办结
203浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:3520914 会员总数:145918 累计主题:36513 累计回复:79151 今日发帖:0 昨日发帖:8 当前在线:1330