您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 34499, 今日: 1
最后回复:非法办幼儿园 | 呀呀ya 发表于 2018-09-20 12:51
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
拆迁安置地点咨询
处理状态: 已办结
625浏览
6回复
我要发帖
累计浏览量:2828321 会员总数:144879 累计主题:34499 累计回复:74851 今日发帖:1 昨日发帖:26 当前在线:1665