您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 29748, 今日: 0
最后回复:瑞丽名城后门垃圾堆影响环境 | 颍州群众 发表于 2018-01-20 14:31
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
校园墙绘半年未给一分钱,均衡发展不能让大学生的白忙活了。
受理部门: 市教育局
处理状态: 已回复
567浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:904030 会员总数:141499 累计主题:29748 累计回复:63909 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:701