您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 31141, 今日: 9
最后回复:翰林华府违规售房 | 阜阳真相帝 发表于 2018-04-21 00:37
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
请问2107年的卫生资格证书什么时候能下来?
受理部门: 市卫生计生委
处理状态: 已办结
83浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:1457574 会员总数:142576 累计主题:31141 累计回复:67002 今日发帖:9 昨日发帖:35 当前在线:1170