您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 31265, 今日: 26
最后回复:新房网签合同 | 刚需 发表于 2018-04-25 19:45
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
随身携带防狼喷雾违法吗?
受理部门: 市公安局
处理状态: 已办结
575浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:1495186 会员总数:142629 累计主题:31265 累计回复:67219 今日发帖:26 昨日发帖:41 当前在线:2255