您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 31295, 今日: 8
最后回复:有正规房产证不给过户交易 | zdamao 发表于 2018-04-27 12:44
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
怎么才能知道教师资格认定是否通过,网站上找不到小学教师资格认定公告
受理部门: 市教育局
处理状态: 已办结
197浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:1510243 会员总数:142651 累计主题:31295 累计回复:67305 今日发帖:8 昨日发帖:26 当前在线:897