您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 31141, 今日: 0
最后回复:举报自家老公接受并传播淫秽色情信息 请问会不会涉嫌违法 | 市公安局治安支队 发表于 2018-04-23 09:27
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
关于一级教师资格评审
受理部门: 市教育局
处理状态: 已办结
849浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:1469709 会员总数:142593 累计主题:31141 累计回复:67017 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1495