您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 31141, 今日: 0
最后回复:是否可以续租 | 游客:105196393 发表于 2018-04-20 16:37
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
公积金提取
处理状态: 已办结
209浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:1469709 会员总数:142593 累计主题:31141 累计回复:67017 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1495