您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 31142, 今日: 0
最后回复:佳海塞纳华庭一直没让签合同 | 今明后 发表于 2018-04-20 17:14
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
我办的住房公积金贷款4个月了还没下来,现在结过婚能不能提取我妻子的公积金?能提取多少?
处理状态: 已办结
313浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:1469828 会员总数:142593 累计主题:31142 累计回复:67017 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1286