您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 31722, 今日: 18
最后回复:火车站北多家足浴店涉黄 | 飞扬971 发表于 2018-05-25 00:06
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
太和国际城房产证办理
受理部门: 太和县
处理状态: 已办结
177浏览
3回复
我要发帖
累计浏览量:1716333 会员总数:142994 累计主题:31722 累计回复:68341 今日发帖:18 昨日发帖:51 当前在线:5963