您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35070, 今日: 0
最后回复:阜阳市颍州区建设街云亭小区小饭桌扰民 | 市公安局 发表于 2018-10-17 10:59
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
教师资格证面试现场确认
受理部门: 市教育局
处理状态: 已办结
90浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:3024758 会员总数:145199 累计主题:35070 累计回复:76119 今日发帖:0 昨日发帖:21 当前在线:3161