您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 2 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 34499, 今日: 1
最后回复:非法办幼儿园 | 呀呀ya 发表于 2018-09-20 12:51
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
户籍迁移问题咨询
受理部门: 市公安局
处理状态: 已办结
291浏览
1回复
南苑小区经济适用房的房产证办理问题的咨询
受理部门: 市国土资源局
处理状态: 已办结
148浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:2828321 会员总数:144879 累计主题:34499 累计回复:74851 今日发帖:1 昨日发帖:26 当前在线:1665