您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 2 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 37080, 今日: 0
最后回复:买房网签问题 | qwe123456789 发表于 2019-01-16 17:33
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
严重违章、速请执法!!
受理部门: 市城管执法局
处理状态: 已回复
700浏览
3回复
正在侵占公共空间、违章私搭乱建,请迅速行动纠正!
受理部门: 市城管执法局
处理状态: 已办结
240浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:3726689 会员总数:146218 累计主题:37080 累计回复:80723 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:780