您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32751, 今日: 4
最后回复:一道河清理 | 游客:126030624 发表于 2018-07-20 14:13
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
这些正在毁绿的人没有办法管吗
受理部门: 市城管执法局
处理状态: 已办结
674浏览
5回复
我要发帖
累计浏览量:2223661 会员总数:143791 累计主题:32751 累计回复:70998 今日发帖:4 昨日发帖:33 当前在线:3752