您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 37080, 今日: 0
最后回复:颍泉区国樾府小区 | 市房产局 发表于 2019-01-18 16:49
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
颍东区正午镇王桥村自来水停运几年 没人修
受理部门: 市水务局
处理状态: 已办结
178浏览
5回复
我要发帖
累计浏览量:3734003 会员总数:146227 累计主题:37080 累计回复:80732 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:900