您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32752, 今日: 5
最后回复:界首师范中学高一 36班班主任王劲丰暑假私自补习赚钱,不安空调热的要死 | 界首政府办 发表于 2018-07-20 15:00
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
餐馆!!!污水横流~~
受理部门: 市城管执法局
处理状态: 已办结
176浏览
3回复
我要发帖
累计浏览量:2223752 会员总数:143791 累计主题:32752 累计回复:70998 今日发帖:5 昨日发帖:34 当前在线:4336