您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35085, 今日: 5
最后回复:社区环境卫生脏乱差 | 游客:138294578 发表于 2018-10-17 16:02
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
小鸟电动车流动广告 横行阜阳噪音这么多年 真的没人管
受理部门: 市城管执法局
处理状态: 已办结
220浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:3033333 会员总数:145212 累计主题:35085 累计回复:76167 今日发帖:5 昨日发帖:16 当前在线:2596