您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35769, 今日: 19
最后回复:莲花路啤酒厂西边这条路两边停的都是车本来能过 2个车的路现在就能过一个车,交警也不划停车位没人管 | 强大阜城 发表于 2018-11-19 22:21
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
2016高校毕业生档案存储地址咨询
受理部门: 界首市
处理状态: 已办结
101浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:3304925 会员总数:145577 累计主题:35769 累计回复:77692 今日发帖:19 昨日发帖:34 当前在线:1374