您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 29246, 今日: 0
最后回复:临牌即将到期正式车牌却还不寄 | 阜阳人在黄石 发表于 2017-12-17 12:38
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
社会人员参加高考的条件
受理部门: 市教育局
处理状态: 已办结
215浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:702890 会员总数:141005 累计主题:29246 累计回复:62853 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1852