您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 31282, 今日: 12
最后回复:金鹰巷 严重堵路 占道经营 | 孙明朗123456 发表于 2018-04-26 21:32
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
阜阳市颍泉区苏屯乡前张湖行政村刘庄、怀楼、水寨子多村因修路停水
受理部门: 市水务局
处理状态: 已办结
114浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:1505746 会员总数:142643 累计主题:31282 累计回复:67283 今日发帖:12 昨日发帖:43 当前在线:710