您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35118, 今日: 16
最后回复:小区门口拦路收钱。谎称物业公司。 | ジ娛「樂」 发表于 2018-10-19 00:51
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
几个月没有用上水
受理部门: 市水务局
处理状态: 已办结
143浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:3041048 会员总数:145226 累计主题:35118 累计回复:76231 今日发帖:16 昨日发帖:49 当前在线:1873