您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 31282, 今日: 12
最后回复:七彩世界欢乐城七度霸王物业 | 市房产局 发表于 2018-04-26 17:37
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
关于退役士兵一次性经济补助
受理部门: 市民政局
处理状态: 已办结
435浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:1503635 会员总数:142640 累计主题:31282 累计回复:67269 今日发帖:12 昨日发帖:43 当前在线:2111