您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32682, 今日: 11
最后回复:徽商银行颍州支行办事效率地下。房贷一年了还没审批 | king丿77 发表于 2018-07-17 19:02
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
大清涮羊肉火锅店,于09年开始至今店内用水量极大,不用自来水,一直都用自吸泵抽地下水,二十四小时不间断,多次沟通未果,严重扰民。望有关部门速查!
受理部门: 市水务局
处理状态: 已办结
437浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:2195489 会员总数:143754 累计主题:32682 累计回复:70833 今日发帖:11 昨日发帖:42 当前在线:6466