您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 34542, 今日: 0
最后回复:汇鑫小学一年级部分班级通过家委会多次推荐孩子买4套资料 | 15556883171 发表于 2018-09-22 19:08
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
我自己在用的手机号码被别人补走了
受理部门: 市法制办
处理状态: 已办结
481浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:2842251 会员总数:144912 累计主题:34542 累计回复:74942 今日发帖:0 昨日发帖:22 当前在线:1791