您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32654, 今日: 13
最后回复:阜阳万霖中心城房款全款交钱十个月未网签 | 寒风逝流 发表于 2018-07-16 18:24
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
正基首府c2单元的一个电梯已经坏了半年多了,另一个电梯超负荷运转非常危险!
受理部门: 市质监局
处理状态: 已办结
160浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:2184342 会员总数:143721 累计主题:32654 累计回复:70759 今日发帖:13 昨日发帖:40 当前在线:4033