您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 37080, 今日: 0
最后回复:关于对颍泉区亚玲瓷砖祥源文旅城店的相关投诉材料 | 阜阳市工商局 发表于 2019-02-27 11:15
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
安置好退伍军人,维持稳定
受理部门: 市民政局
处理状态: 已办结
345浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:3809382 会员总数:146318 累计主题:37080 累计回复:80765 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:419