您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32723, 今日: 5
最后回复:购房优惠金能退吗, | 化寨村 发表于 2018-07-19 12:50
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
老师收费高昂强制要求学生补课
受理部门: 市教育局
处理状态: 已回复
485浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:2213211 会员总数:143774 累计主题:32723 累计回复:70925 今日发帖:5 昨日发帖:31 当前在线:3060